Montre de gousset à sonnerie, boîtier en or jaune (750 milli - Lot 87

Lot 87
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Montre de gousset à sonnerie, boîtier en or jaune (750 millièmes), poinçons, d. 5 cm, 118 g env. (brut) [légers chocs, éléments à refixer, en l'état].
Mes ordres d'achat