BRILLANT Gilou (1935-) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
60 - 90 EUR
BRILLANT Gilou (1935-) "Composition abstraite", fin XXe, eau-forte/aquatinte polychrome gaufrée, signée en bas à droite et justifiée [99/99] en bas à gauche, 75x55,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat