WATELET Charles-Joseph (1867-1954) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
WATELET Charles-Joseph (1867-1954) "Panneau de glaces", 1926, huile sur toile, titrée, datée et signée en bas à droite, 77,5x67 cm [altérations au cadre]. Provenance : Collection particulière belge. * Droit de suite éventuellement applicable (A.R. du 11 juin 2015).
Mes ordres d'achat