Suite de douze cuillères à moka dans un coffret d'époque Nap - Lot 95

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de douze cuillères à moka dans un coffret d'époque Napoléon III, 1838- / fin XIXe, vermeil ciselé (800 millièmes), bois de placage à décor marqueté de laiton et burgau, poinçons, marque [MAISON JEAN DUFOUR FRES / JOAILLIER-ORFÈVRE DE LA COUR / BRUXELLES] au revers du couvercle, 224 g env., l. 17 cm.
Mes ordres d'achat