VERHEYDEN J. - Lot 98

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
VERHEYDEN J. - Lot 98
VERHEYDEN J. "Port breton", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 25x34,5 cm.
Mes ordres d'achat