Pendentif baroque en or jaune (750 millièmes) serti d'un cam - Lot 99

Lot 99
Estimation :
600 - 700 EUR
Pendentif baroque en or jaune (750 millièmes) serti d'un camée, h. 6,5 cm, 13 g env.
Mes ordres d'achat