Importante boîte à musique d'époque Napoléon III à douze air - Lot 101

Lot 101
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 3 250EUR
Importante boîte à musique d'époque Napoléon III à douze airs, fin XIXe, bois de placage à décor marqueté, l. 82,5 cm [altérations, apparemment en ordre de marche, en l'état].
Mes ordres d'achat