ÉCOLE FRANÇAISE - Lot 104

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
ÉCOLE FRANÇAISE - Lot 104
ÉCOLE FRANÇAISE "Gentilhomme" et "Dame de qualité", fin XVIIIe, paire d'huiles sur toile rentoilée en pendants ovales, la première signée et datée [Masset, 1784 (?)] à droite, beaux cadres d'époque Napoléon III, 58x49,5 cm et 56,5x48 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat