MERSCH Cécile (1905-1993) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MERSCH Cécile (1905-1993) "Bouquet de roses", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, esquisse et étiquette manuscrite au dos, 38x45,5 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat