BIRON Clémence (1889-?) "Bouquet d'anémones",... - Lot 108 - Phoenix Auction

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
BIRON Clémence (1889-?) "Bouquet d'anémones", XXe, huile sur panneau ovale, signée en bas à droite, étiquette manuscrite au dos, 18,5x20,5 cm.
Mes ordres d'achat