DE NEVE DE RODEN J. "Enfant de chœur au missel",... - Lot 118 - Phoenix Auction

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
DE NEVE DE RODEN J. "Enfant de chœur au missel", fin XIXe-début XXe, huile sur toile, signée en haut à droite, 100x65 cm [accident, sans cadre].
Mes ordres d'achat