Cave à liqueurs d'époque Napoléon III, seconde moitié du XIX - Lot 121

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Cave à liqueurs d'époque Napoléon III, seconde moitié du XIXe, bois noirci à décor marqueté de laiton et burgau, verrerie rapportée (varia de verres), l. 32,5 cm [altérations, quelques éclats].
Mes ordres d'achat