FAUCON Jean-Claude (1939-2006) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
FAUCON Jean-Claude (1939-2006) "Composition abstraite", [19]76, lithographie, signée et datée en bas à droite, 40x40 cm.
Mes ordres d'achat