LESBROUSSART Jenny - Lot 128

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
LESBROUSSART Jenny - Lot 128
LESBROUSSART Jenny "Homme de qualité", 1841, huile sur toile, signée et datée à droite, 68x56,5 cm [légères altérations, sans cadre].
Mes ordres d'achat