DUCHÊNE Edmond (1919-2011) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
DUCHÊNE Edmond (1919-2011) "Paysage brabançon", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 40x60 cm [petits manques].
Mes ordres d'achat