ÉCOLE FLAMANDE - Lot 164

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
ÉCOLE FLAMANDE - Lot 164
ÉCOLE FLAMANDE "Nature morte", possiblement XVIIe, huile sur panneau, estampille [F / DB (*)] au dos, 40x36,5 cm [altérations (dont fentes) et restaurations, sans cadre]. (*) Marque présumée du panneleur F. De Bont l'Aîné, actif à Anvers circa 1637-1643.
Mes ordres d'achat