Bague Toi & Moi en or jaune (750 millièmes) sertie de perles - Lot 165

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague Toi & Moi en or jaune (750 millièmes) sertie de perles bicolores, t. 53, 5 g env.
Mes ordres d'achat