Petit pendentif en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphi - Lot 169

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit pendentif en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir ovale et de diamants, poinçons, h. 1,5 cm, 1,5 g env.
Mes ordres d'achat