Grand pendentif ovale en or jaune (750 millièmes) serti d'un - Lot 173

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand pendentif ovale en or jaune (750 millièmes) serti d'un camée sur coquillage, de diamants, saphirs, émeraudes et rubis, h. 5,5 cm, 10 g env. [légères déformations].
Mes ordres d'achat