Broche-bouquet en or jaune (750 millièmes) sertie de cabocho - Lot 183

Lot 183
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche-bouquet en or jaune (750 millièmes) sertie de cabochons de turquoise, poinçon, h. 5,5 cm, 14 g env.
Mes ordres d'achat