Broche ovale Napoléon III en or jaune (750 millièmes) sertie - Lot 193

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche ovale Napoléon III en or jaune (750 millièmes) sertie d'un camée, de diamants et de perles, h. 2,5 cm, 6 g env.
Mes ordres d'achat