Lot de couverts, XIXe-XXe, argent (800 millièmes) et métal a - Lot 204

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de couverts, XIXe-XXe, argent (800 millièmes) et métal argenté, poinçons, une quatre-vingtaine de pièces (fourchettes et cuillères), 4.290 g env. (brut).
Mes ordres d'achat