Collier Belle Époque en or blanc (750 millièmes) entièrement - Lot 261

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 980EUR
Collier Belle Époque en or blanc (750 millièmes) entièrement serti de diamants, 13 g env. [légère déformation].
Mes ordres d'achat