CHOPARD - GENÈVE - Lot 55

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHOPARD - GENÈVE - Lot 55
CHOPARD - GENÈVE Montre de col, boîtier en or jaune (750 millièmes), poinçon, avec écrin rapporté et certificat, d. 3 cm, 19 g env. (brut) [en l'état].
Mes ordres d'achat