POTIER Maurice (1926-2002) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
POTIER Maurice (1926-2002) "Anémones", 1985, huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, avec certificat et divers documents, 40x50 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat