JONES Adolphe-Robert (1806-1874) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
JONES Adolphe-Robert (1806-1874) "Troupeau de moutons", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 20,5x29 cm.
Mes ordres d'achat