Bague-gerbe en or blanc (750 millièmes) sertie d'une perle e - Lot 160

Lot 160
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
Bague-gerbe en or blanc (750 millièmes) sertie d'une perle et de diamants, poinçons, t. 56 cm, 7 g env.
Mes ordres d'achat