Bague d'époque Art déco en or jaune (750 millièmes) sertie d - Lot 164

Lot 164
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague d'époque Art déco en or jaune (750 millièmes) sertie de gemmes, poinçons, t. 53, 8 g env. [égrenures].
Mes ordres d'achat