Broche rectangulaire d'époque Napoléon III en or jaune (750 - Lot 165

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche rectangulaire d'époque Napoléon III en or jaune (750 millièmes) ornée d'une pierre dure, poinçons, l. 4 cm, 9 g env.
Mes ordres d'achat