BASTIEN Alfred (1873-1955) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BASTIEN Alfred (1873-1955) "Rochers au bord de la Semois", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, numérotée [14] et titrée au dos avec étiquette d'exposition [VILLE DE BRUXELLES / (19)78], 52x66,5 cm.
Mes ordres d'achat