Bague ancienne Toi & Moi en or jaune (750 millièmes) sertie - Lot 194

Lot 194
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague ancienne Toi & Moi en or jaune (750 millièmes) sertie d'une perle et de diamants, t. 53, 4 g env.
Mes ordres d'achat