Bague en or blanc (750 millièmes) sertie d'un saphir rond en - Lot 213

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Bague en or blanc (750 millièmes) sertie d'un saphir rond entouré de diamants et épaulé de petits saphirs, poinçons, t. 57 cm, 2 g env.
Mes ordres d'achat