H. LUPPENS & CIE, BRUXELLES - Lot 6

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
H. LUPPENS & CIE, BRUXELLES Pendule à poser en bronze doré, décor de rocaille, deuxième moitié du XIXème, 35x27x12 (manques et traces du temps).
Mes ordres d'achat