LOUIS VUITTON, PARIS - Lot 14

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
LOUIS VUITTON, PARIS - Lot 14
LOUIS VUITTON, PARIS Sac à bandoulière en cuir et toile marron, décor de monogrammes, modèle : Tango Musett, 20,5x27x4 cm (usures d'usage).
Mes ordres d'achat