Broche en or et argent poinçonnée sertie de diamants, rubis - Lot 15

Lot 15
Estimation :
1650 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Broche en or et argent poinçonnée sertie de diamants, rubis et perles fines figurant deux hirondelles autour de leur nid, travail français fin XIXème, 5x4 cm. On joint un certificat. Poids total : env. 11 g.
Mes ordres d'achat