ECOLE FRANCAISE - Lot 45

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 45
ECOLE FRANCAISE Vase orné de chevaux marins et de putti aux attributs de Neptune en ronde bosse, fin XIXe, régule à patine mordorée sur socle de bois noirci, h. 48 cm (fortes altérations, accidents et manques, socle vermoulu).
Mes ordres d'achat