Carcan René (1925-1993) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
80 - 140 EUR
Carcan René (1925-1993) "Les Deux mondes", XXe, aquatinte polychrome (épreuve d'artiste), signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée [4/15] en bas à gauche, 59,5x49 cm (bords défraîchis).
Mes ordres d'achat