DE KNUVOT TH. - Lot 83

Lot 83
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 26EUR
DE KNUVOT TH. - Lot 83
DE KNUVOT TH. "Marine au clair de lune", huile sur toile, datée 1916, signée en bas à droite, 27x42,5 cm.
Mes ordres d'achat