Signature illisible - Lot 94

Lot 94
Estimation :
20 - 40 EUR
Signature illisible - Lot 94
Signature illisible "Bord de fleuve", aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 35x26,5 cm.
Mes ordres d'achat