MLv DORMAEL, XXème - Lot 64

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MLv DORMAEL, XXème - Lot 64
MLv DORMAEL, XXème "Bouquet de roses", huile sur carton, signée en bas à droite, 45,5x54 cm (avec le cadre, usures au cadre).
Mes ordres d'achat