Carnet de bal, XIXè, laqué noir, décor rocaille en laiton et - Lot 79

Lot 79
Estimation :
125 - 175 EUR
Carnet de bal, XIXè, laqué noir, décor rocaille en laiton et argent, 9x5,5 cm (usures du temps et manque le crayon).
Mes ordres d'achat