FAGNIART Yves - Lot 85

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
FAGNIART Yves - Lot 85
FAGNIART Yves "Biches", XXIe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 44,5x60 cm (à vue).
Mes ordres d'achat