Pendule Lyre en bronze doré et marbre blanc, XIXème, mouveme - Lot 97

Lot 97
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendule Lyre en bronze doré et marbre blanc, XIXème, mouvement squelette et cadran annulaire. Masque d'Appolon à l'amortissement et sur le balancier, 37x19x8 cm (traces du temps et manque la clé).
Mes ordres d'achat