FRANCE, PARIS, MOUREY Philippe H. (1840-1910) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANCE, PARIS, MOUREY Philippe H. (1840-1910) Pendule à poser à l'angelot en régule doré et ciselé ornée de plaquettes en porcelaine dans le goût de Sèvres, XIXème, frises florales, signée à l'arrière, 41x41x19 cm (avec le socle, usures, manque la clé).
Mes ordres d'achat