ALLEMAGNE, MEISSEN - Lot 4

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 980EUR
ALLEMAGNE, MEISSEN - Lot 4
ALLEMAGNE, MEISSEN Groupe en porcelaine "Le pressoir à vin avec enfants", décor polychrome et or, XXème, 33,5x22x30 cm (dimension totale avec socle rapporté au décor floral incrusté, défaut de cuisson, altérations diverses et manques). Marques aux épées croisées en bleu.
Mes ordres d'achat