HUBIN Gilbert-Maurice (1904-1982), "Le menuisier dans son at - Lot 105

Lot 105
Estimation :
75 - 125 EUR
Résultat : 65EUR
HUBIN Gilbert-Maurice (1904-1982), "Le menuisier dans son atelier", huile sur toile, signée en bas à droite en noir, 65x81 cm.
Mes ordres d'achat