JAPON, boîte en bois exotique à décor floral appliqué et de - Lot 19

Lot 19
Estimation :
70 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
JAPON, boîte en bois exotique à décor floral appliqué et de sculptures, XIXème, 8,5x16 cm (altérations et manques).
Mes ordres d'achat