LAGNEAU, groupe en bronze doré et biscuit sur socle "La Disc - Lot 20

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
LAGNEAU, groupe en bronze doré et biscuit sur socle "La Discussion galante", XVIIIème, signé, 23x22,5x12 cm (ébréchures et altérations).
Mes ordres d'achat