SCHLICHTIG JG ET JME (Maître en 1765-décédé en 1782), commod - Lot 23

Lot 23
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Enchérir sur drouot.com
SCHLICHTIG JG ET JME (Maître en 1765-décédé en 1782), commode tombeau en bois marqueté et bronze doré à trois rangs de tiroirs, XVIIIème, estampillée, 88,5x127x63,5 cm (avec certificat d'expertise d'André Coll-Rotger, cabinet Rotger).
Mes ordres d'achat