COMTE DUBOIS, "Scène d'intérieur dans une cuisine", huile su - Lot 44

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
COMTE DUBOIS, "Scène d'intérieur dans une cuisine", huile sur panneau, datée 1865 et signée en bas à droite en rouge, 75x110 cm (avec cadre, état moyen).
Mes ordres d'achat